Последние новости

Реклама

Анна Рубель: Памятники партизанского движения – символы объединения и единства народа в борьбе с фашистскими захватчиками
28 июня в г. Брянске прошёл первый межрегиональный патриотический фестиваль "Партизанскими тропами Брянщины", приуроченный к празднованию Дня партизан и подпольщиков и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В торжествах приняла участие заместитель председателя Комитета ГС РК по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Анна Рубель, руководители Брянской области и почетные гости, прибывшие из регионов Центрального федерального округа, Гомельской и Могилевской областей Республики Беларусь.

А. Рубель от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поздравила всех присутствующих с праздником, отметив, что «вклад партизанского движения в период Великой Отечественной войны трудно переоценить. Оно связало воедино все народы нашей большой Родины – России. Отрадно и то, что нынешние поколения и, я уверенна, поколения будущего, никогда не забудут этот великий подвиг», - подчеркнула А. Рубель.

Кроме того, в рамках рабочей поездки крымский парламентарий встретилась с врио губернатора Брянской области Александром Богомазом и обсудила перспективы сотрудничества. А. Рубель также посетила крупнейший областной информационный круглосуточный телерадиоканал «Брянская губерния», редакцию государственной областной газеты «Брянская учительская газета», а также ознакомилась с техническим оснащением и полиграфической продукцией издательства "Читай город".

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля