Последние новости

Реклама

Решение принято по итогам предварительного внутрипартийного голосования.

Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Крым по мажоритарным округам №9 и №19

В частности, по итогам праймериз (предварительное голосование членов партии) кандидатами от политсилы станут ортопед-травматолог, депутат Керченского городского совета Владимир Подлипенцев и депутат Симферопольского районного совета Игорь Полищук (сын министра сельского хозяйства РК Виталия Полищука), сообщает издание «Крым Медиа».

Комментируя итоги голосования, секретарь КРО «Единая Россия», председатель Госсовета РК Владимир Константинов отметил, что руководство организации акцентирует внимание на внутрипартийном строительстве и чистоте партийных рядов.

«Понятно, что процесс формирования выборных списков в прошлом году был экстремальным, связан очень сжатыми сроками, той ситуацией, в которой находилась наша республика. Сегодня идёт процесс формирования самой партии. И требования у нас такие: все, кто идёт во власть, должны понимать, что сегодня они должны работать на избирателя и при этом быть эффективными. Это основные требования, какие сегодня выдвигаются и для депутатов, и для чиновников», – цитирует В.Константинова пресс-служба КРО «Единой России».

Но, по словам руководителя парторганизации, не все готовы к такой системе работы. «Многим ещё по старинке кажется, что можно прийти во власть поиграться или быть неэффективным, собирая очереди, вызывая недовольство крымчан, или провоцировать формирование мелких коррупционных схем, по которым только успеваем разгребаться. Многие не поняли, куда они пришли, им все кажется, что власть им дали за какие-то большие заслуги. Трудности переходного периода ещё существуют, власть очищается, идёт процесс формирования команды на длительный промежуток времени, и мы в этом плане последовательны», – уверил В.Константинов.

Вспомним, 14 июня Избирательная комиссия Республики Крым назначила дополнительные выборы депутатов Государственного совета РК по двум мажоритарным округам – Войковскому одномандатному избирательному округу №9 в Керчи и Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 в Симферопольском районе.

Выборы состоятся 13 сентября 2015 года – в единый день голосования в субъектах Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля