Последние новости

Реклама

План мероприятий ко Дню рыбака в Керчи Администрация Керчи приглашает жителей и гостей города отпраздновать День рыбака. Информация о плане мероприятий размещена на сайте Городского Совета Керчи

План мероприятий и подготовку к ним сегодня обсудили на первом заседании участники организационного комитета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В воскресенье, 12 июля, с 10.00 в парке культуры и отдыха начнут работать аттракционы, по акватории Керченского пролива можно будет совершить морскую прогулку и покататься на катамаране, принять участие в гонках на гидроциклах. На набережной произойдёт конкурс рыбаков. Принять участие в нем смогут все желающие. Регистрация будет производиться за час до начала конкурса.

В 14.00 на набережной откроется первый открытый межрегиональный фестиваль авторской бардовской песни «Боспорские струны».

В 15.00 в парке культуры и отдыха, возле колеса обозрения, развернется традиционный «Рыбацкий стан», где керчан и гостей города угостят ухой и жареной рыбкой.

С 17.00 на набережной будет проходить концертно-развлекательная игровая программа.

В 21.00 керчан приглашают на праздничную эстрадно – театрализованную программу «В гостях у Нептуна», которая произойдёт на водной станции.

Завершится праздник в 23.00 – небо над Керчью озарит фейерверк.

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2015 | Разделы: События
1 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля