Последние новости

Реклама

«Крым – это Россия. И живет Крым по нашим общим, российским законам», – заявил Сергей Миронов.

Борьба с коррупцией и воровством бюджетных средств будет вестись в Крымском федеральном округе в полном соответствии с российским законодательством. Так прокомментировал задержание руководителя управления Федеральной налоговой инспекции по Республике Крым Николая Кочанова председатель партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы РФ Сергей Миронов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Крым – это Россия. И живет Крым по нашим общим, российским законам. А это означает, что борьба со взяточниками и ворами в полной мере будет осуществляться и на территории Крымского полуострова. Законы едины для всех», – заявил парламентарий.

По его словам, сегодня в Крыму осуществляется много экономических, культурных, социальных проектов, и наряду с теми, кто готов честно работать на благо Родины, найдутся и такие, кто захочет «погреть руки» и заработать «левых денег».

«Но единая законодательная база на российском пространстве, неотъемлемой частью которого отныне является Крым, означает не только то, что законы надо соблюдать, но и то, что за их нарушение последует расплата. И если «вор должен сидеть в тюрьме», то эта мера должна относиться ко всем, кто ворует – в Столице России, Крыму или Сибири. Независимо от географии и статуса», – цитирует С.Миронова пресс-служба «Справедливой России».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», сегодня ФСБ задержала с поличным главу крымской налоговой службы Николая Кочанова. По информации правоохранителей, он дал 300 тыс. рублей взятки сотруднику ФСБ. В отношении налоговика возбуждено уголовное дело. На данный момент Н.Кочанов находится в изоляторе временного содержания. Расследование уголовного дела взяла под личный контроль прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля