Последние новости

Реклама

Следком: Главный налоговик Крыма – в СИЗО, а не на рабочем месте
Николай Кочанов сегодня должен был выйти из отпуска.

В Следственном комитете опровергли информацию СМИ, что задержанный по подозрению в даче взятки руководитель УФНС России по Крыму Николай Кочанов сегодня вышел на работу, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщила агентству «Крым Медиа» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, подозреваемый сейчас находится в СИЗО.

«Николай Кочанов сегодня должен был выйти из отпуска, возможно именно из-за этого вышло недоразумение», — пояснила Е.Беликова.

Ранее крымские СМИ со ссылкой на пресс-секретаря ФНС сообщили, что глава крымской налоговой после задержания вышел на работу и приступил к своим должностным обязанностям.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», Н.Кочанов пытался дать 300 тыс. рублей взятки сотруднику ФСБ. В отношении него уже возбуждено уголовное дело.

Накануне ФСБ задержала министра промышленной политики РК по подозрению в хищении имущества на 48 млн рублей. В отношении министра возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.33 и ч.4 ст.159 УК РФ (пособничество в совершении мошенничества).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля