Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Уровень вины и ответственности министра промышленной политики Крыма определит суд По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, уровень вины и ответственности министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника определит суд.Об этом Сергей Аксёнов сообщил на брифинге.

«Я не видел уголовного дела, давать оценку не хочу. Правоохранительные органы, в соответствии со своими полномочиями, проводят необходимые следственные действия. После этого мы увидим материалы, на основании которых будут сделаны выводы. Если есть факты присвоения или умысла присвоения имущества, получения материальной выгоды, тогда будет стоять вопрос об отстранении», – сказал Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов сообщил, что никто в крымском правительстве не имеет права нарушать закон Российской Федерации. «Неприкасаемых у нас нет. Никто не имеет права нарушать закон. Это касается не только Андрея Скрынника, а всех без исключения, включая и руководство республики. Мы же договорились, что правила действуют для всех», – заключил Глава Крыма.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля