Последние новости

Реклама

Керченский танцклуб Феникс привез 1-е место с фестиваля в Сочи С 9 по 13 июня в Сочи проходил Всероссийский Национальный фестиваль-конкурс «Великая Россия», на который съехались участники из разных уголков России, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Крым достойно представили девчонки из танцклуба «Феникс». Всего повезли 6 номеров в возрастной категории 13-15 лет. И заняли 1е место в номинации эстрадный танец.

В номинации эстрадно-спортивный танец девочки взяли 2е место, и в номинации современный танец — 3 место. Кроме кубков и дипломов девчонки из «Феникса» получили приглашение на рождественнский фестиваль «Сияние звезд», который будет проходить в Санкт-Петербурге,с частичной оплатой организаторами конкурса участия, питания и проживания.

Кроме того, что хорошо поработали, фениксовцы ещё и отлично отдохнули. Жили в шикарном лечебно-оздоровительном комплексе Дагомыс в 12 км от Сочи.  Побывали на экскурсиях в Адлере,в Олимпийском Парке и Парке аттракционов,прогулялись по самому центру Сочи.

Младшая группа танцклуба Феникс также съездила на фестиваль, и также привезли призовое второе место в современной хореографии. С 15 по 20 июня в поселке Межводное, недалеко от Евпатории, проходил международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна». Младшая группа Феникса повезла на конкурс два номера — «Мыльные пузырьки» и «Кошачью Радость» и завоевали второе место в младшей возрастной категории. Кроме конкурса, девчонки посетили крутой мастер-класс по джаз-модерну.

Катались на банане и купались в море,провели тренировку на пляже, приняли участие в дне Нептуна и просто классно отдохнули!!!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля