Последние новости

Реклама

На набережной в Ялте отметят День автозвука России (ПРОГРАММА)
Это будет самое грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга, утверждают организаторы.

В первые выходные июля на набережной Ялты будут отмечать День автозвука России, сообщает издание «Крым Медиа».

В программе – официальный этап Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению DB Drag Racing, всевозможные шоу, выступления лучших музыкальных и танцевальных групп, выставка тюнингованых авто и конкурс «Мисс автозвука России».

По информации организаторов, в мероприятиях, помимо любителей тюнингованых авто из разных регионов России, поучаствуют байкеры всероссийского мотоклуба «Ночные волки».

«Это будет самое грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга. Ялтинцев и гостей города ожидает море впечатлений и драйва, ведь они увидят самые крутые машины», – пообещал организатор мероприятия Максим Мансуров.

Торжественное открытие Дня автозвука России произойдёт в субботу, 4 июля, в 12:00, на набережной Ленина.

С 12:45 до 18:00 на набережной пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу. В перерывах между ними будут организованы розыгрыши призов, выступления танцевальных и музыкальных коллективов. Завершится праздник концертом.

В воскресенье, 5 июля, шоу начинается на набережной в 12:00. Для посетителей выступит музыкальный коллектив «Trouble Makers» из Ростова-на-Дону. Продолжатся соревнования по автозвуку и тюнингу в 12:45.

С 14:00 до 16:00 запланирован конкурс «Мисс автозвука России». А в 18:00 начинается торжественное награждение победителей, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

Как сообщало агентство «Кырм Медиа», в мероприятии примут участие более 100 представителей Южного и Центрального федеральных округов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля