Последние новости

Реклама

В Севастополе мать оставила трехлетнего ребенка одного во дворе. Мальчик ушел гулять, сел в троллейбус и приехал на рынок «Чайка». Ребенка заметили прохожие, его доставили в Ленинский районный отдел, на мать составлен админпротокол, сообщает издание «Севастопольская газета».

Утром в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратились сотрудники администрации рынка «Чайка». Они сообщили, что на пешеходном переходе на пл.Восставших был обнаружен маленький ребенок без сопровождения родителей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции забрали мальчика, привезли в районный отдел МВД России по Ленинскому району и занялись поиском родителей. Ребенок не мог назвать ни своего имени, ни возраст, ни кто его родители.

Через несколько часов в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что со двора дома по ул.Харьковской пропал её трехлетний сын, по описанию похожий на ребенка, которого сотрудники полиции забрали с «Чайки».

Утром мать кормила ребенка во дворе дома, после кормления она ушла в квартиру отнести тарелку. Ребенок остался один на улице. Трехлетний путешественник решил прогуляться — он ушел со двора, вышел на остановку общественного транспорта и сел в троллейбус. Проехав до остановки «Площадь Восставших», мальчик вышел с большей частью пассажиров и, когда попутчики разошлись, он стал переходить по пешеходному переходу в сторону рынка «Чайка». В данный момент тогда на него обратила внимание женщина, стоящая на противоположной стороне. Она привела ребенка в администрацию рынка.

В отношении мамы за ненадлежащее исполнение родительских обязательств сотрудники полиции составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ и провели с ней профилактическую беседу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля