Последние новости

Реклама

Молодежь на рассвете возложила цветы в память погибших в войне Российский союз молодежи Керчи почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби ребята из молодежной организации провели предрассветное возложение цветов и свечей памяти в сквере Славы у вечного огня в ночь с 21 на 22 июня ровно в 4 часа утра, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участники акции почтили павших героев минутой молчания. Об этом сообщает пресс-служба РСМ Керчь.

На всей территории России начались памятные мероприятия, приуроченные к годовщине начала военных действий в 1941 году. В Республике Адыгея делегация города-героя Керчь также возложила свечи к мемориалу.

«Благодаря подвигу, совершенному героями не ради славы, а ради жизни нашей на земле, во имя Мира, мы можем дышать, радоваться каждым мгновением. Молодые ребята жертвовали собой ради этой долгожданной Победы.

Многие из них не вернулись домой, пропали без вести или были убиты на полях сражений. И каждого из них можно считать Героем. Ведь именно они ценой своих жизней вели нашу Родину к Великой Победе! Бессмертен подвиг солдат. Мы, молодое поколение, обязаны нести их героическую память сквозь года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля