Последние новости

Реклама

Глава Крыма поручил прокуратуре принять меры.

В Алуште за посещение пляжа бывшего отеля Radisson, который сейчас работает под новым брендом Riviera Sunrise Resort & SPA, требуют 1,2 тыс. рублей. Об этом сегодня на заседании Совета министров РК сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

«Это вопиющий факт, который достался нам по наследству. Данный пляж находится в частной собственности отеля», – проинформировал он.

В свою очередь глава Республики Крым Сергей Аксенов напомнил, что согласно законодательству, пляж не может находится в частной собственности и поручил прокуратуре принять меры.

С.Стрельбицкий добавил, что Минкурортов РК уже подготовило соответствующее обращение в надзорное ведомство.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», из-за санкций отельная группа Carlson Rezidor, управляющая четырехзвездочным отелем Radisson в Алуште, ушла из Крыма. С 25 марта он работает под новым брендом Riviera Sunrise Resort & SPA.

Radisson Resort & Spa — четырехзвездочный отель, возведенный крупнейшим оператором Rezidor Hotel Group. Всего гостиничная сеть насчитывает более 200 отелей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля