Последние новости

Реклама

В Столице России и Санкт-Петербурге начинается Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Помнить - значит делать!»
С 22 по 27 июня 2015 в Столице России и Санкт-Петербурге начинается Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Помнить - значит делать!»

Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы совместно с Благотворительным Фондом «Память поколений» возле отделений Сбербанка России организует раздачу листовок с информацией о том, как можно сделать пожертвование и помочь ветеранам. Вместе с тем, каждый, кто сделает пожертвование, получит от фонда значок в виде красной гвоздики.

Тысячи наших соотечественников будут привлечены к кампании адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других войн. Пожертвования будут перечисляться как в отделениях Сбербанка, так и онлайн: через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или сайт www.гвоздика.рф.

Мы верим, что акция «ПОМНИТЬ - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ» положит начало традиции адресной помощи ветеранам через добровольное пожертвование.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля