Последние новости

Реклама

А в перспективе и на телевидении.

Матчи предстоящей Крымской Премьер-Лиги по футболу можно будет увидеть в интернете. Об этом на пресс-конференции сообщил кандидат в президенты Крымской футбольной организации Юрий Ветоха, сообщает издание «Крым Медиа».

Он подчеркнул, что такое нововведение является приоритетным и обязательным для всех команд чемпионата. «Мы будет требовать от клубов, чтобы у каждого из них было по три камеры, какие бы позволяли смотреть матчи в режиме онлайн. К тому же, видеосъемка поможет разрешить на заседаниях контрольно-дисциплинарного комитета очень много спорных моментов со стороны арбитров», — пояснил Ю.Витоха.

Президент севастопольского «СКЧФ» Александр Красильников добавил, что, помимо интернет трансляций, в перспективе игры чемпионата могут появится и на телеканалах.

«Мы будем обращаться от нашего союза к прессе, в частности к телевидению, чтобы какие-то центральные матчи в перспективе можно было транслировать по ТВ в прямом эфире. Это повысит престиж чемпионата и поможет в работе со спонсорами», — пояснил он.    

Вспомним, Крымская футбольная Премьер-лига ориентировочно стартует 16 или 23 августа. Участие в предстоящем турнире примут восемь коллективов, представляющих разные регионы полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля