Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов поручил сделать крымскую столицу зеленой и цветущей, напомнил глава горадминистрации.

Власти Симферополя предложили фирмам-застройщикам проявить социальную ответственность и включиться в работу по благоустройству и реконструкции зеленых зон в крымской столице. Об этом сообщил глава горадминистрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крым Медиа».

Он напомнил, что глава РК Сергей Аксенов поручил сделать Симферополь зеленым и цветущим. Г.Бахарев призвал застройщиков поучаствовать в улучшении имиджа крымской столицы. Представители строительных компаний единогласно согласились.

Глава администрации также попросил симферопольские стройфирмы в течение трёх дней внести предложения в проект соглашения между администрацией города и строительными компаниями. А управление архитектуры и градостроительства совместно с МУП «Городская сеть парков» обязал подготовить проекты перечня работ по благоустройству зеленых зон. Эта работа должна быть выполнена в течение недели, сообщил Г.Бахарев на своей странице в Facebоok.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», осенью 2014 года компанию «Владоград» обязали благоустроить за свой счёт два парка в Симферополе, в которых она построила жилые дома. Глава Крыма Сергей Аксенов подчеркнул, что все застройщики, какие уже построили объекты или ведут возведение в парковой зоне, будут нести социальную ответственность перед городом. В будущем С.Аксенов пообещал не допустить строительства в парковых зонах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля