Последние новости

Реклама

Симферополь. Уральская торгово-промышленная палата 29-30 августа проведет в Ялте вторую международную выставку обуви и футбольный матч на кубок Shoesstar, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили организаторы мероприятия, в выставке примут участие ведущие производители обуви и средств по уходу за ней из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России.

По словам организаторов, уникальность проекта Shoesstar состоит в том, что выставки проводятся непосредственно в регионах. Это позволяет производителям учитывать региональную специфику, а владельцам магазинов - оптимизировать расходы. «Данная выставка-презентация – сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии. Shoesstar является безусловным лидером и единственным международным выставочным проектом для развития бизнеса в регионах», – говорится в сообщении.

Выставка является деловой площадкой и местом встреч производителей и потребителей, причем уже традиционной – это будет вторая презентация Shoesstar в Республике Крым. Помимо экспозиции в рамках выставки 29 августа предусмотрена деловая программа: семинары «Эффективный продавец – найти можно, удержать сложно! Выбор оптимальных способов мотивации для продавца-консультанта розничного магазина обуви» и «Основы эффективной работы с клиентской базой. Может ли маркетинг предложить большее, чем массовые SMS-рассылки и постоянные специальные акции?» Кроме того, произойдёт футбольный матч на кубок Shoesstar, на который приглашаются все желающие.

К участию в мероприятии приглашаются владельцы и директоры обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов обуви. Участие в деловой программе выставки бесплатное, необходима регистрация на сайте http:/(shoesstar.ru).

Крымская выставка Shoesstar пройдёт в зале «Хрустальный » гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» 29-30 августа 2015 года. Телефон организаторов:+7 912 222 65 85.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля