Последние новости

Реклама

Крымские полицейские поблагодарили ребят за участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа»
Полицейским был приятен проявленный ребятами интерес к конкурсу, смелость и эмоциональность, с которыми они подошли в подготовке работ.

Так, начальник ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Руслан Гоменюк вручил благодарственные письма и подарки за активное участие, оригинальность и выразительность исполнения Николаю Муждабаеву (10 лет), который зачитал стихотворение собственного сочинения «Буду полицейским я!», и Вячеславу Литуну (8 лет), прочитавшему стихотворение о полицейских буднях.

Инспектор по делам детей ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Светлана Шуликова за активное участие в конкурсе, эмоциональность исполнения вручила благодарственные письма и подарки Елене и Дмитрию Пьянзиным (6 и 9 лет), а также за проявленные творческие способности и креативность жителям г.Феодоси - семье Буркальцевых, подготовивших для участия в конкурсе целый видеоролик, сопровождающийся стихотворением собственного сочинения.

В свою очередь родители выразили признательность стражам порядка за такой интересный и развивающий конкурс для детей, подчеркнув, что и в дальнейшем готовы принимать активное участие в таких мероприятиях.

Кроме того, за особый артистизм исполнения подарок получила 3-летняя юная симферопольчанка Леокардия Педан.

Также подарки были направленны участникам из г.Керчи - Алине Костюковой (8 лет) и Владиславу Саченко (7-й класс).

В свою очередь, полицейские благодарят всех участников конкурса и надеются на крепкую дружку в будущем!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля