Последние новости

Реклама

Компания «Bosco» решила ежегодно дарить «артековцам» 40 тыс. панамок
Ранее компания выиграла конкурс на поставку формы для МДЦ.

Компания «Bosco», которая выиграла конкурс на поставку формы для «артековцев», за свой счёт обеспечит детей головными уборами, сообщает издание «Крым Медиа».

Как пояснил агентству «Крым Медиа» основатель и председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, ежегодно планируется передавать детям около 40 тыс. головных уборов: «Когда мы поняли, что им не достается (фирменных головных уборов — ред.), стало неловко и обидно, поэтому мы приняли такое решение».

По словам М.Куснировича, в дальнейшем компания планирует разрабатывать образовательные программы и квесты, используя созданный образ для «артековцев».

Как сообщало агентство «Крым Медиа», компания «Bosco» выиграла конкурс на поставку формы для «артековцев» и постельного белья для лагерей международного детского центра. Сумма контракта на 2015 год составляет порядка 140 млн рублей.

Bosco — торговая марка спортивной одежды компании ООО «Спорттовары Боско», входящей в группу компаний Bosco di Ciliegi, которая владеет торговым центром «Весна» на Новом Арбате и более чем 100 монобрендовых бутиков класса люкс — D&G, Etro, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Kenzo, Pal Zileri и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля