Последние новости

Реклама

Исполняющий обязанности начальника управления гражданской защиты по г.Севастополю Игорь Васильев в ходе аппаратного совещания 15 июня охарактеризовал прошедшую неделю по ЧС как относительно благополучную, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, за минувшую неделю в Севастополе случился всего один пожар, причиной которого стал поджог. За это же время в городе произошли множественные возгорания травы и мусора.

Печальным напоминанием об официально не открывшемся купальном сезоне стали три случая, какие, к счастью, не обернулись настоящими происшествиями.

В одном случае спасённый купающийся жаловался на мышечную судорогу, которая едва не стала причиной трагедии, во втором — женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, едва не утонула на пляже Учкуевка.

Героем ещё одного происшествия чуть не стал спортсмен-экстремал, предпринявший попытку переплыть бухту, но не рассчитавший при этом собственные силы. Преодолев половину пути, он был успешно доставлен на берег судном службы спасения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля