Последние новости

Реклама

Устанавливается местонахождение подозреваемого в совершении преступления в Ленинском районе Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю, в ходе предварительного следствия установлено, что вечером 7 июня неизвестный мужчина зашел в магазин сотовой связи, расположенный по ул. Ген.Острякова, 31, и нанес продавцу магазина телесные повреждения, после чего совершил попытку похитить денежную кассу и скрылся.

В рамках предварительного следствия установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен Григорьев Павел Александрович, 1987 года рождения, житель Украины.

Его приметы: на вид 25-27 лет, рост 175 см, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые короткие, на левой руке татуировка. В момент совершения преступления был одет в светлую футболку, серые брюки и черные кроссовки.

Если вам что-либо известно о местонахождении предполагаемого подозреваемого, просьба сообщить по телефону доверия полиции 8 (8692) 55-02-02 или 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля