Последние новости

Реклама

Глава профильного комитета подчеркнул, что на сайте профильного министерства обязательно требуется размещать ссылки на полезные для туристов ресурсы.

Глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк считает, что сайт Министерства курортов и туризма Крыма недостаточно интересен для туристов. Об этом он заявил на заседании комитета, сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, на сайте Минкурортов Крыма туристы ожидают увидеть полезную для себя информацию. И хотя «полностью посвятить ресурс ценовой политике или расписанию автобусов невозможно», требуется размещать ссылки на ресурсы, где туристы смогут получить данную информацию, считает А.Черняк.

«На сайте (Минкурортов РК, – ред.) есть ссылка на событийный туризм в Крыму. Ну, вот это мне хронику похоронную напоминает. Почитав его, ни на одно мероприятие событийное в Крым ехать не хочется и непонятно, что там будет вообще», – отметил А.Черняк.

Он подчеркнул, что все интересные и важные мероприятия в Крыму должны быть качественно освещены на официальном сайте профильного министерства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля