Последние новости

Реклама

Замначальника архитектуры в Керчи, подозреваемый во взятке, находится в СИЗО Следственный отдел по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы администрации города Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за нарушающие закон действия).

По данным следствия, днем 3 июня 2015 года подозреваемый получил лично от гражданина денежные средства в размере 110 тысяч рублей за выдачу разрешительной документации на осуществление строительства пристройки к дому.

Как стало известно Керчь.ФМ от источника из правоохранительных органов, судом была избрана мера пресечения — заключение под стражу. В настоящее время заместитель начальника управления градостроительства, архитектуры и рекламы администрации города Керчи находится в Симферопольском СИЗО.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля