Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: Крым имеет очень большой потенциал экономического развития Республика Крым может стать экономически сильным регионом благодаря своему высокому потенциалу и соответствующей работе Правительства. Такое мнение по итогам торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня России, озвучил журналистам Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет.

«В экономику Крыма сделаны очень серьезные вливания, каких никогда не делалось на протяжении последних двадцати лет. Я думаю, что благодаря большому потенциалу Республики и с помощью соответствующей качественной работы Правительства, Крым имеет все шансы стать экономически сильным регионом», — сказал Михаил Шеремет.

В ходе торжественного мероприятия, которое прошло в Совете министров Крыма, Первый вице-премьер вручил правительственные награды отличившимся представителям общественных организаций, сотрудникам исполнительных органов власти и работникам государственных учреждений Крыма.

«Россия – это мощное и процветающее государство, и как показывают последние события в мире, несмотря на все трудности, становится только сильнее. Россияне во всем мире славятся своим единством. Мы едины в независимости от национальности, от религиозной принадлежности и социального статуса, а значит, мы непобедимы», — обратился к участникам мероприятия Михаил Шеремет.

В церемонии награждения также приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев и член Совета Федерации Федерального собрания РФ от исполнительной власти РК Ольга Ковитиди.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля