Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев принял участие в собрании членов ЦК партии Коммунистов Кыргызстана

10 июня в Бишкеке проходит собрание членов Центрального Комитета партии Коммунистов Кыргызстана, проживающих в столице Киргизии и Чуйской области
В его преддверии коммунисты Республики обратились к Председателю ЦС СКП-КПСС Геннадию Андреевичу Зюганову с просьбой оказать им организационную поддержку партии коммунистов. В связи с чем в работе Собрания принимает участие депутат Госдумы ФС РФ, секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев.

Коммунисты республики обсуждают актуальные вопросы, связанные с организационным, идеологическим укреплением рядов ПКК, совершенствование деятельности всех партийных структур начиная с «первичек».

Особо анализировались причины определенных упущений и недостатков, из-за которых коммунисты не готовы принять участие в предстоящих осенних выборах в Парламент Киргизии.

Такой объективный, конструктивный подход к деятельности всех партийных структур даст возможность не только наметить конкретные задачи по устранению отмеченных недостатков, тем не менее и самое главное – успешно решать их.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля