Последние новости

Реклама

Депутат городского совета заявил, что гаражи на Черепашке законные, после этого его исключили из партии Депутат городского совета Круглов выступил на телеканале «Первый Крымский» в телепрограмме «Все как есть». Он сообщил, что в Керчи на 20 сессии городского совета было принято решение о сносе незаконных строений по улице Прибойной,2 (пляж «Черепашка»), хотя большинство членов фракции Единой России изначально были против, чтобы сносить объекты, построенные в 1967 году, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Круглов слова гостя студии о том, что «депутатов требуется нагнуть, чтобы они приняли решение» прокомментировал, «что в Керчи так и получается».

«У нас на 20 сессии 8 числа так и сделали, когда увидели, что большинство депутатов фракции «Единая Россия» против того, чтобы сносить собственными руками часть объектов (лодочного причала № 249 рядом с пляжем Черепашка, — ред), какие построены в 1967 году, была вызвана «тяжелая артиллерия» в виде вице премьера Крыма с телевидением. В Керчи со 2 сессии в зале запрещают снимать, чтобы люди не видели, какие решения принимают депутаты в Керчи, так вместе с вице премьером появилось телевидение, на нас были направлены камеры, чтобы отчитаться, как голосуют депутаты. Нам перед сессией сказали, что это решение первого лица о сносе лодочных причалов по улице Прибойная,2 (лодочный причал № 249, — ред).»

Также депутат добавил, что было решено убрать строения руками депутатов, так как прокуратура проиграла в суде все иски по данной улице. Но, данные вопросы должны решать не депутаты, а решение должно приниматься в судебном порядке.

Андрей Круглов в прямом эфире напомнил о 10 принципах власти, какие были озвучены перед референдумом.

Также депутат сказал, что переизбрать главу Администрации в Керчи, который должен стоять на страже закона, депутатами городского совета невозможно, так как «все боятся Владимира Андреевича (Константинова, — ред.)».

Ведущая сообщила, что готова обсудить эту тему и пригласит вторую сторону из Керчи в студию.

После этого заявления, Аксенов заявил, что Круглова исключили из партии. Кроме того, он сообщил, что собирается добиваться, чтобы с него сняли депутатские полномочия. Также вспомним, в Керчи приняли решение об отмене решения о выделении земельных участков на Черепашке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля