Последние новости

Реклама

В Краснодарском крае назначен исполняющий обязанности руководителя краевого Департамента молодёжной политики
Сергей Килин родился 22 февраля 1975 года в Краснодаре. Имеет 3 высших образования. В 1997 году с отличием окончил механико–машиностроительный факультет Кубанского государственного технологического университета. 

В 2002 году там же получил второе высшее образование, инженерно-экономический факультет. 

В 2010 году на базе Кубанского государственного аграрного университета получил третье высшее образование – юридическое, государственно – правовая специальность. В молодёжной политике с 2007 года. 

С 2010 года занимал должность начальника управления по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар. 

За 5 лет работы внёс серьезный вклад в развитие молодёжной инфраструктуры города. Так, под его руководством был реконструирован молодёжный лагерь «Дубрава», который стал полноценной молодёжной форумной площадкой. Также под патронажем Сергея Килина в столице Кубани создана материально-техническая база для занятий экстремальными видами спорта и паркуром: экстрим-центр, мобильные паркур- и воркаутплощадки, турниковые комплексы. А открытый в 2012 году Молодёжный центр стал точкой притяжениях всей активной молодёжи города, предоставив для реализации идей и проектов современные площадки: концертный зал, студию звукозаписи, хореографические классы, центр автомоделирования, клубы настольных игр и робототехники и многие другие. Руководствуется мнением молодёжного актива, выделяя развитие молодёжных объединений как приоритетное направление в работе с подрастающим поколением. 

Интересы: спорт, литература, фотография, путешествия.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля