Последние новости

Реклама

Музыка в сердцах спасателей     Выступлением в Симферопольском музыкальном училище им. Чайковского открылось турне показательного оркестра МЧС России по городам Крымского полуострова.

    Концертный зал на 750 мест едва вместил всех зрителей, какие уже знакомы с коллективом и творчеством оркестра МЧС России, который впервые посетил полуостров в декабре прошлого года. За время их гастролей по Республике крымчане успели полюбить артистов и с нетерпением ждали их нового визита.

     Не меньше удовольствия от встречи получили и сами музыканты: «Год назад мы были в Крыму впервые и просто влюбились: потрясающая атмосфера! — Признался дирижер и художественный руководитель показательного оркестра МЧС России Антон Кожеватов. — Данные эмоции, какие дарят нам крымские зрители – их ничем не заменить, и для артиста они дороже всего».

    Музыкальный коллектив подарил жителям и гостям Крымского полуострова незабываемое выступление, во время которого исполнили самые разные музыкальные произведения. Публика с замиранием сердца вслушивалась в первые аккорды каждого номера, а как только узнавала любимые песни в исполнении солистов оркестра, Александра Жукова, Ольги Кузминой и Олега Непряхина, взрывалась бурными аплодисментами.

    Особенность показательного оркестра МЧС России в том, что артисты исполняют не только сложные классические произведения и популярные композиции, в их репертуаре также есть собственные уникальные номера, во время которых музыканты перевоплощаются из музыкантов в настоящих актеров. Неудивительно, что по окончанию концерта зрители не желали отпускать оркестрантов и просили выступить на «Бис!».

    Следующие выступление показательного оркестра МЧС России произойдёт 10 июля в городе Ялта: артисты приглашают всех, кто неравнодушен к прекрасному. Вход свободный, заряд положительных эмоций гарантирован!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 8 июня 2015 | Разделы: События
8 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля