Последние новости

Реклама

В Керчи ждут закон о транспорте РК, чтобы пустить маршрутку на горпляж, — Беленко В Керчи может состояться ещё одна внеочередная сессия городского совета связанная с законом по транспорту. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщил заместитель председателя городского совета Александр Беленко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он отметил, что если завтра в печать выйдет закон, то у городского совета будут полномочия изменить маршруты общественного транспорта:

«Если закон завтра выйдет в печать, нам срочно надо будет изменить маршруты. Это делается для наших граждан, так как уже лето, чтобы маршрутки могли ходить на городской пляж».

Александр Беленко подчеркнул, что как только закон опубликуют и он вступит в силу, то на сессию, которая произойдёт 26 июня, будет вынесен данный вопрос. Возможно, для этого срочного вопроса соберут внеочередную сессию.

В Керчь.ФМ пришло письмо от постоянной читательницы, которая проживает в поселке Героевское. Женщина возмущена тем, что ямочный ремонт не достиг их посёлка. Также она отметила, что количество пассажирских автобусов не увеличилось, хотя городские власти обещали:

«Сергей Писарев сообщил, что к началу июня проводимый в городе ямочный ремонт дорог достигнет Героевского и проблемы с дорогами устранят. Кроме того, с 1 июня количество пассажирских автобусов, какие работают в направлении посёлка, подлежит увеличению. А в часы пик на этом направлении будет осуществлять движение транспорт повышенной вместимости. Глава администрации пообещал в ближайшее время разобраться и с установкой остановочного павильона на автобусной остановке. Людей прибавилось, а транспорт повышенной вместимости так и не увидели».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля