Последние новости

Реклама

Комитет Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму и Общественная палата Республики Крым объявляют о проведении общественных слушаний по подготовке изменений в Закон Республики Крым «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым» и Закон Республики Крым «О туристской деятельности в Республике Крым».

К публичному обсуждению приглашаются представители туристского бизнеса, общественных организаций, деятельность которых связана с туристской и санаторно-курортной отраслями, средств массовой информации.

Свои предложения и замечания необходимо направить в Общественную палату Республики Крым на электронную почту [email protected] до 12 июня 2015 года.

В теме сообщения необходимо указать «Общественные слушания «Закон Республики Крым «О туристской деятельности в Республике Крым» или «Закон Республики Крым «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым».

С полной версией законов, а также с предлагаемыми изменениями можно ознакомиться на официальном сайте Государственного Совета Республики Крым по ссылке:

Закон «О туристической деятельности в Республике Крым» доступен по адресу:
http://www.crimea.gov.ru/textdoc/ru/6/act/51z.pdf
http://www.crimea.gov.ru/draft/4664

Закон «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым» доступен по адресу:
http://www.crimea.gov.ru/textdoc/ru/7/act/76z.pdf
http://www.crimea.gov.ru/draft-app/7/487pgs

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля