Последние новости

Реклама

Юрченко не знает о своей отставке по собственному желанию
Министр курортов и туризма Крыма заявила, что не писала заявление об увольнении.

Министр курортов и туризма Крыма заявила, что не писала заявление об уходе со своего поста по собственному желанию. Об этом она сообщила агентству «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

Вспомним, сегодня глава крымского парламента Владимир Константинов на заседании президиума сообщил, что 5 июня будет рассматриваться вопрос о назначении нового министра курортов. Он добавил, что также планируется удовлетворить заявление об отставке по собственному желанию действующего главы минкурортов Елены Юрченко.

«Я не знаю, кто распространяет данную информацию – это все на совести такого издания. Виктор Андреевич (Константинов, – ред.) к таким заявлениям не имеет отношения», – заявила Е.Юрченко «Крым Медиа».

Она утверждает, что на внеочередной сессии Госсовета Крыма не будет рассматриваться вопрос об её увольнении.

Вспомним, председатель Государственного совета РК ещё в конце апреля заявил, что в Крыму будет новый министр курортов. Но отставка Е.Юрченко затянулась из-за кадрового дефицита.

Вспомним, профильный парламентский комитет признал работу Министерства курортов и туризма Крыма по подготовке к высокому курортному сезону 2015 года неудовлетворительной.

Кроме того, работа Е.Юрченко в марте-апреле текущего года получила наиболее низкие оценки от крымских экспертов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля