Последние новости

Реклама

Под Севастополем в пьяной ссоре брат ударил ножом брата

В Севастопольском регионе органы МВД задержали гражданина, который нанес ножевые ранения своему брату, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов происходит конфликт между гражданами. На место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции. Они установили, что два брата 40 и 33 лет распивали алкогольные напитки. Между ними произошёл конфликт, в результате которого младший схватил со стола кухонный нож и нанес старшему брату телесные повреждения. После этого бандит убежал, бросив брата в доме одного.

Участковые уполномоченные оказали первую медицинскую помощь пострадавшему и вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу. Через несколько часов местонахождение злоумышленника было установлено, затем он был задержан.

По факту возбуждено уголовное дело, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля