Последние новости

Реклама

Поклонская организовала проведение операции на сердце для девочки из ДонбассаПрокурор Крыма Наталья Поклонская организовала проведение операции на сердце для 8-летней Алины из Донецкой области

Девочка приехала в Крым вместе с группой детей из юго-восточных областей Украины. После проведения обследования операцию Алине провели кардиохирурги из Перми.

В комментарии агентству «Крыминформ» Поклонская сообщила, что курировала соблюдение законодательства в отношении детей Донбасса, проходивших реабилитацию в Крыму.

Некоторые недуги этих деток были таковы, что местные медики не могли им помочь, пришлось обращаться в другие российские клиники, – сказала прокурор, добавив, что для неё было огромным счастьем слышать, что у ребенка больше ничего не болит.

50 детей из юго-восточных областей Украины прибыли для прохождения реабилитации после травм и ранений 16 марта 2015 года. Тогда Наталья Поклонская сообщила, что лично курирует данную группу и «соблюдение законодательства в отношении детей» в Донбассе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля