Последние новости

Реклама

В Крыму праздничные дни пройдут без бурь

В предстоящие праздничные и выходные дни в Крыму ожидается вполне комфортная погода – жара немного ослабеет, температура воздуха составит 24-29 градуса тепла, что связано с прохождением холодного атмосферного фронта. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Центра гидрометеорологии в АР КРЫМ Татьяна Любецкая.

Так, 28, 29 и 30 июня сохранится вероятность небольших кратковременных дождей с грозами. При этом температура в ночное время составит +13+18°C, на побережье до +21°C, днем +24+29°C. «Бурь не будет, вероятность сильных дождей ожидается только сегодня во второй половине дня и в ночное время, а в выходные дни такого мы уже не ожидаем», – пояснила Татьяна Любецкая.

Кроме того, она добавила, что температура морской воды на западном побережье полуострова – в Евпатории и Черноморском составит 22 градуса, в Севастополе – 24, в Ялте и Алуште – 25-26, на Востоке Крыма – в Феодосии – 23. При этом самая теплая вода будет у берегов села Мысовое (Ленинский район) – 26 градусов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля