Последние новости

Реклама

Открытое акционерное общество «Черноморский банк развития и реконструкции» (далее Банк ЧБРР) успешно работает на рынке с 1992 года. С 1996 года Банк ЧБРР является банком с юридической регистрацией в Крыму. С 13 августа 2014 года Банк ЧБРР осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 3527.

В Банке ЧБРР  успешно проведена независимая аудиторская проверка по итогам деятельности за 2014 год. Аудиторская компания была выбрана в результате проведенного конкурса с публикацией в официальных источниках в соответствии с требованиями Закона РФ 44-ФЗ. Согласно заключению аудита прилагаемая бухгалтерская отчетность отражает достоверно во всех существенных отношениях финансовое положение Банка ЧБРР по состоянию на 31 декабря 2014 года, результаты его финансово-хозяйственной деятельности и движение денежных средств за 2014 год в соответствии с установленными правилами составления бухгалтерской отчетности. По состоянию на 31 декабря 2014 года Банк ЧБРР выполнил обязательные нормативы, установленные Банком России; система внутреннего контроля и система управления рисками банка отвечает требованиям, предъявляемым Банком России к таким системам в соответствии с Законом от 02.12.1990 № 395-1 «О банках и банковской деятельности».

В соответствии с Федеральным законом № 39-ФЗ от 02.04.2014 года, Банк ЧБРР является агентом АНО «Фонд защиты вкладчиков» по осуществлению компенсационных выплат клиентам банков, прекративших свою деятельность в Республике Крым.

Основными направлениями деятельности Банка ЧБРР являются банковские операции: кредитование корпоративных клиентов и частных лиц, привлечение депозитов юридических и физических лиц, расчетно-кассовое обслуживание, открытие и ведение расчетных и текущих счетов, операции с наличной и безналичной иностранной валютой, прием всех видов платежей, открытие и обслуживание пенсионных и социальных счетов физических лиц, эмиссия и эквайринг банковских карт «ПРО100», зарплатные проекты, банковские гарантии.

Основным критерием развития стратегии Банка ЧБРР является постоянная работа над улучшением качества обслуживания клиентов, над совершенствованием своих технических ресурсов, обеспечивающих технологичность и безопасность проведения банковских операций. Банком ЧБРР открываются новые операционные офисы по всему Крыму для доступности и удобства обслуживания бизнеса и населения полуострова. Банк ЧБРР являясь надежным банком, уверенно смотрит в будущее, оправдывая доверие своих акционеров и клиентов на долгие годы.

Банком ЧБРР планируется проведение общего собрания акционеров 26 июня 2015 года об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2014 год.

www.chbrr.crimea.com

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля