Последние новости

Реклама

«Необходимо сделать все, чтобы население Крыма чувствовало себя в безопасности», — подчеркнул премьер.

Представители органов исполнительной власти и муниципальных образований Крыма готовы к выполнению задач, связанных с противодействием терроризму. Об этом заявил глава Крыма, председатель антитеррористической комиссии Сергей Аксенов на подведении итогов учебного сбора сотрудников аппаратов антитеррористических комиссий, оперативных штабов, руководителей опергрупп в Крыму, сообщает издание «Крым Медиа».

С.Аксенов отметил, что полученные в ходе сборов знания должны применяться в полном объеме на практике для того, чтобы исключить любые проявления терроризма на территории полуострова. «Необходимо сделать все, чтобы население Крыма чувствовало себя в безопасности», — подчеркнул премьер.

Он добавил, что требуется и далее совершенствовать работу по противодействию терроризму и экстремизму с учетом возникающих угроз. По мнению премьера, особое внимание следует уделять профилактике проявлений экстремистской и террористической активности.

Глава Крыма напомнил, что, по словам президента Владимира Путина, в этой работе должны принимать участие не только правоохранительные органы, но и «все уровни власти, система образования, политические партии, структуры гражданского общества, правозащитные организации, представители традиционных религий России».

«Мы должны сообща находить возможности для противодействия угрозам стабильности в Крыму, какими бы политическими, философскими и национальными лозунгами не прикрывались наши противники», — цитирует С.Аксенова управление информационной политики Мининформ РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля