Последние новости

Реклама

Стройки Севастополя предложили обнести одинаковыми заборами

В Севастополе планируется принятие норм относительно необходимости ограждения строительных площадок, сообщает издание «е-Крым».

Об этом в ходе заседания Правительства Севастополя сообщил заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Сергей Демушкин. Он отметил, что данная норма прописана в проекте постановления «Об утверждении требований к размещению и содержанию строительных площадок, строительных сеток на фасадах зданий», который был вынесен на рассмотрение Правительства.

«Строительные площадки должны ограждаться по всему периметру забором установленного образца. Но в законодательстве Севастополя существует пробел, так как на данный момент на уровне субъекта РФ не установлены единые требования к внешнему виду ограждений и строительных площадок, их размещению и содержанию», — проинформировал чиновник.

Он добавил, что департамент разработал несколько эскизных проектов ограждения строительных площадок. Документ предполагает отведение трехмесячного срока на приведение площадки в соответствие с нормами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля