Последние новости

Реклама

Симферополь. Генеральный спонсор матчевой встречи по боксу в Крыму – АО "Генбанк" поздравил её победителей с ярким праздником спорта. Об этом сообщает пресс-служба банка, сообщает издание «Крыминформ».

"Встреча прошла при полном зрительном зале, что показывает высокий интерес крымчан к профессиональному боксу. Конкуренция на ринге была и вправду высокой, а бои зрелищными, – отметил советник председателя правления АО "Генбанк" Евгений Двоскин. – Поздравляю всех участников данного мероприятия с успешным его проведением. Мы были рады поддержать инициативу людей, обратившихся к нам за спонсорской поддержкой, и надеемся, что победители будут достойно представлять свои команды и на всероссийском уровне".

На ринге симферопольского стадиона "Локомотив" собрались сильнейшие спортсмены высокого класса, приехавшие из разных регионов страны: Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Оренбурга и Челябинска. Бои получились динамичными и жесткими. Первые четыре поединка подряд симферопольцы провели с уверенным преимуществом, выиграв по очкам у соперников.

Организатор встречи Сергей Доценко высоко оценил уровень спортсменов. Присутствовал на трибунах и заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион Александр Усик.

Матчевая встреча проходила под патронатом Совета министров Республики Крым при поддержке президента Федерации бокса Республики Крым Сергея Бородкина и президента Федерации бокса Симферополя Виталия Шатунова. Генеральным спонсором соревнований выступил АО "Генбанк". 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля