Последние новости

Реклама

Около 150 тыс. краснодарцев третью неделю сидят без горячей воды. Запрос депутата С.П.Обухова в связи с очередным коллапсом городского управления

Плановые отключения горячего водоснабжения в краевом центре затянулись из-за того, что ремонтные работы на краснодарской ТЭЦ не были выполнены в назначенный срок.
Как сообщал "Югополис", с 12 мая в краевом центре была временно прекращена подача горячей воды в дома, находящиеся в нескольких микрорайонах города. Речь идёт о 700 многоэтажках, расположенных в центре Краснодара, в микрорайоне Черемушках, в КМР и на Гидрострое. В них проживает около 150 тысяч краснодарцев.

По закону плановое отключение горячей воды не должно продолжаться свыше 2 недель. Тем не менее, 26 мая горячая вода в домах не появилась. Возмущенные жильцы начали звонить в коммунальные службы.

Депутат-коммунист С.П. Обухов направил запросы Руководителю государственной жилищной инспекции Краснодарского края А.В. Степаниденко и Руководителю Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко, в которых потребовал разобраться с поставщиками жилищно коммунальных услуг, а также осуществить контроль за проведением своевременного и полного перерасчета собственникам (нанимателям) жилых помещений оплаты за не предоставленные коммунальные услуги.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля