Последние новости

Реклама

Симферополь. В рамках II инвестиционного форума торгово-промышленных палат РФ "РосКрымИнвест" в Ялте 2 июня произойдёт туристический форум "Туристический потенциал Республики Крым. Успехи и направления-2015". Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила председатель комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при Торгово-промышленной палате Крыма Мария Мальгина, сообщает издание «Крыминформ».

Она отметила, что форум проводится совместно с Ассоциацией независимых отелей Крыма. "В этом году мы решили создать диалоговую площадку для наших маркетологов, специалистов в сфере туризма. Будет много интересных панелей, направленных на развитие этой отрасли", - отметила Мальгина.

В программе туристического форума – 4 тематические секции и выступления более 20 экспертов-докладчиков. В первой секции эксперты проанализируют спрос на отдых в Крыму и старт курортного сезона, обозначат перспективные для инвестирования ниши.

Вторая секция будет посвящена ярким проектам в туристической сфере, третья – управлению персоналом, инвестициям и строительству отелей. В рамках четвертой секции запланирована панельная дискуссия о будущем оздоровительного туризма и санаторно-курортного лечения, а также о коммуникациях между властью, бизнесом и экспертами.

На форуме будут презентованы информационный форум "Открытый Крым!", музыкальный фестиваль "Крымфест", эногастрономический проект "В Крым с вилкой и штопором" и пр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля