Спортклуб КПРФ провел финал «Детской Лиги» по бадминтону

В течение года отбирались сильнейшие юные бадминтонисты города Москвы. 6 туров бескомпромиссной борьбы и нешуточных страстей. Тем Не Менее финал этого захватывающего соревнования мог оказаться под вопросом. Спортклуб КПРФ откликнулся на просьбу организаторов, поддержал будущих чемпионов, и решающие матчи все-таки состоялись.
Итак, в конце мая в Столице России, несмотря на все трудности, прошёл финал «Детской Лиги»! По восемь лучших мальчишек и девчонок 2000 – 2004 годов рождения собрались, чтобы выявить сильнейших. Спортклуб КПРФ стал не только организатором, тем не менее и выставил свою команду. Ребята из нашего клуба также принимали участие в отборочных турах в течение всего года и вышли на площадку по праву. В итоге, юный спортсмен СК КПРФ Игорь Минаев в очень тяжелом для себя матче сумел попасть в финал. В финале, к сожалению, он уступил более опытному игроку и занял почетное второе место. Другая наша спортсменка Анна Тарасенко попала в полуфинал и в упорной борьбе заняла третье место. Ребята немного расстроились, тем не менее пообещали в следующем году биться уже за первые места!

Всех молодых звездочек бадминтона приветствовал один из руководителей Спортклуба КПРФ, заслуженный мастер спорта Аркадий Белый. А участники соревнований, кроме медалей и кубков, получили памятные и вкусные призы. Ну и, конечно, заряд отличного настроения!