Последние новости

Реклама

Суд признал законным увольнение замглавы администрации Керчи Подлесных Как ранее сообщал Керчь.ФМ, прокуратурой города Керчи в феврале 2015 года была проведена проверка в администрации города Керчи на предмет исполнения должностными лицами органов местного самоуправления требований законодательства о муниципальной службе и противодействия коррупции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе проверки были выявлены нарушения федерального законодательства, на основании чего прокуратурой города на имя главы администрации внесено представление об их устранении. Об этом сообщила редакции Керчь.ФМ прокуратура города.

По результатам рассмотрения данного представления главой администрации было принято решение об увольнении заместителей главы администрации Подлесных Дениса Николаевича и Гернера Данила Даниловича за совершение коррупционных правонарушений — в связи с утратой доверия.

С указанным решением Подлесных Д.Н. не согласился и обжаловал свое увольнение в Керченский городской суд с требованием восстановить его на работе, взыскать средний заработок за время вынужденного прогула и моральный ущерб в сумме 500000 рублей.

Решением Керченского городского суда от 25 мая 2015 в удовлетворении исковых требований Подлесных Д.Н. отказано, увольнение признано законным и обоснованным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля