Последние новости

Реклама

Творческая встреча артистов Кинофорума «Золотой Витязь» с крымчанами     Впервые на крымской земле с 22 по 31 мая проходит Международный Кинофорум «Золотой Витязь», который собрал под свои знамена не только знаменитых и популярных артистов, но и сотрудников МЧС России и их семьи. За время работы показаны 170 конкурсных фильмов из 20 стран мира, призванные повысить уровень духовно-нравственного развития общества.

   Продолжится кинофестиваль творческой встречей звезд российского и зарубежного кино, театра и музыки с жителями и гостями Крымского полуострова, которая произойдёт 30 мая в 12.00 в Симферопольском музыкальном училище им. П.И. Чайковского.

    Перед крымскими зрителями выступят такие народные артисты России, как Сергей Никоненко, Борис Невзоров, Людмила Зайцева, Борис Галкин, Аристарх Ливанов, а  также Владимир Гостюхин, Эвклид Кюрзидис, Сергей Варчук, Тимофей Федоров, Инга Шатова, Ивана Жигон, Алексей Колесник и сам Президент кинофорума «Золотой Витязь» Николай Бурляев, который возглавляет институт культуры МЧС России.

   На мероприятии будут присутствовать почетные гости и сотрудники крымских подразделений МЧС России со своими семьями, а также все, кто неравнодушен к качественным отечественным фильмам, спектаклям, музыкальным и литературным произведениям, воспитывающим общество в духе преданности Родине, любви к Отечеству, уважения к старшим.

    Крымским спасателям кинематографическая коллекция «Золотого Витязя» знакома по киноклубу, который начал работу в Главном управлении МЧС России по Республике Крым 20 апреля. Поэтому творческая встреча с артистами, которых спасатели уже видели на экране, станет настоящим культурным событием.

    Завершится международный кинофорум «Золотой Витязь» 31 мая в г. Севастополь гала-концертом всех его участников.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля