Последние новости

Реклама

«Ночные волки» обвинили Чалого во лжи, а «Хирург» вызвал его на дуэль
В связи с приостановкой выдачи земли возле горы Гасфорта байкерам.

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург») вызвал на дуэль главу Законодательного собрания Севастополя Алексея Чалого в связи с приостановкой выдачи земли байкерам, сообщает издание «Крым Медиа».

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, тем не менее мы в них разберемся», — говорится в обращении.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 12 мая власти Севастополя передали участок земли у горы Гасфорта «Ночным волкам» для создания развлекательно-познавательного парка и рекреационной зоны, тем не менее 23 мая Правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу участка.

«Ночные волки» планировали проводить на данной территории традиционное международное байк-шоу. В мотоклубе также пообещали создать действующий на постоянной основе музей-панораму истории героических сражений легендарных оборон Севастополя у горы Гасфорта и музей военной техники и мотоциклов времен Великой Отечественной войны. В центре планировалось проводить соревнования по боксу, рукопашным видам единоборств, мотофристайлу, детскому моторалли, мототриалу и стантрайдингу, соревнования каскадеров. Также в планах возведение трассы для драгрэйсинга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля