Последние новости

Реклама

В Севастополе прошёл гала-концерт кинофорума «Золотой витязь» 23 мая в рамках XXIV Международного кинофорума «Золотой витязь» в Севастопольском центре культуры и искусств прошёл гала-концерт.

Мероприятие собрало полный зал. Для севастопольцев и гостей города выступали известные российские и иностранные артисты театра и кино. На сцене центра читали стихи и исполняли песни президент форума Николай Бурляев, Народные артисты России Сергей Никоненко, Борис Невзоров, Людмила Зайцева, Борис Галкин, Аристарх Ливанов. Кроме того, перед зрителями выступили Владимир Гостюхин, Эвклид Кюрзидис, Сергей Варчук, Тимофей Федоров, Инга Шатова, сербка Ивана Жигон, украинец Алексей Колесник.

Каждое выступление буквально срывало овации зала. В конце концерта все выступающие артисты совместно исполнили песню «Прощание славянки». МЧС Медиа проводил прямую трансляцию концерта.

XXIV Международный Кинофорум «Золотой витязь» открылся в Севастополе 22 мая и продлится до 31 мая. Он, как и все мероприятия Славянского форума искусств «Золотой Витязь», приурочен к 70-летию Великой Победы. В 2015 году в конкурсном отборе форума приняли участие кинематографисты из 20 стран, какие привезли 170 фильмов.

Источник:  МЧС Медиа — сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля