Последние новости

Реклама

Костер в парке им. Анны Ахматовой заставили потушить

22 мая сотрудники полиции и департаментов городского хозяйства и контроля городского хозяйства отправились в рейд в парк им.Анны Ахматовой и увидели там костры и празднующую последний звонок молодежь, сообщает издание «Севастопольская газета».

Вопрос соблюдения Правил благоустройства на днях обсуждался на аппаратном совещании правительства Севастополя. Чиновники отметили, что парки и скверы предназначены для отдыха горожан, на их территории нельзя разжигать костры, распивать спиртные напитки, устраивать свалки мусора.

В соответствии с протокольным поручением аппаратного совещания проходят рейды, в которых принимают участие представители Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства, сотрудники полиции, специалисты МЧС. 22 мая в день школьного последнего звонка такой рейд прошёл в сквере им.Анны Ахматовой в микрорайоне Стрелецкой бухты и выявил ряд нарушения.

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Владимир Олейник, специалисты Управления контроля городского хозяйства Александр Коваленко, Артем Дымов и Антон Коробченко провели с гражданами профилактические беседы. Учащихся старших классов они предостерегли от совершения административных правонарушений.

Граждан, какие развели костер прямо в парке, заставили потушить его.

Рейдовые мероприятия в скверах и парках будут продолжены, говорится в сообщении пресс-службы правительства Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля