Последние новости

Реклама

Севастопольская средняя школа №32 имени Л.В. Бобковой поборется за звание лучшего образовательного учреждения России в финале Первого Всероссийского конкурса школ, развивающих ученическое самоуправление, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Мы очень рады, что Крым и Севастополь присоединились к нашим программам. Ребята показывают отличные результаты. За выход в финал борьба была нешуточная. Всего в отборочных и региональных этапах принимали участие более четырех тыс. общеобразовательных организаций со всей России», — отметила руководитель программы РСМ «Ученическое самоуправление» Александра Снидко.

В этом году за первое место поборются 50 школ из 43 регионов (от Крыма до Приморья). Во время соревнования участники представят свои модели органов самоуправления, какие они реализовывают в своих школах.

Победителей объявят 22 мая в Общественной палате РФ.

Конкурс проводится Российским Союзом Молодежи при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета Государственной Думы РФ по образованию и Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре.

Тоже важно:

Дата: 22 мая 2015 | Разделы: События
22 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля