Последние новости

Реклама

На помощь местным правоохранителям прибыли 30 участковых и сотрудников ППС.

Ялтинская полиция должна усилить контроль за общественным порядком в городе. Такое поручение дал глава администрации Андрей Ростенко, сообщает издание «Крым Медиа».

«Ялта – курортный город, летом к нам приезжает много гостей, отдыхающих и туристов. Всем им, так же, как и местным жителям, мы должны обеспечить спокойное и безопасное времяпровождение», – подчеркнул он, попросив МВД взять данный вопрос на особый контроль.

В свою очередь заместитель начальника полиции УМВД РФ по г.Ялте Олег Топольницкий уверил, что вопросу безопасности людей в регионе уделяют самое пристальное внимание. В преддверии летнего сезона руководство местного управления МВД запросило дополнительные силы. В настоящее время в город уже прибыли около 30 участковых и сотрудников патрульно-постовой службы.

О.Топольницкий добавил, что новые кадры приступили к работе и в течение последних трёх дней занимаются выявлением нелегальных лиц и лиц без определенного места жительства, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля