Последние новости

Реклама

Рязанские коммунисты и комсомольцы участвуют в акции по озеленению дворовых территорий

13-14 мая молодые коммунисты и комсомольцы Железнодорожного и Октябрьского районов города Рязани провели акцию по озеленению дворовых территорий. В мероприятии приняли участие: депутат Рязанской городской Думы Сидоров Денис, а так же Кохов Юрий, Багдасарова Юлия и другие.
Жители давно жаловались на плохое состояние придворовых территорий, и наш актив решил помочь.

Огромная заслуга при решении многочисленных организационных вопрос, связанных с решением данной проблемы принадлежит депутату Рязанской городской Думы Волковой Эвелине, а также нашему стороннику партии, активистке микрорайона пл. Победы Надежде Андреевне Королёвой.

Озеленение проводилось во дворах Октябрьского района (посёлок Шлаковый на улице Разина) и Железнодорожного района (на Первомайском проспекте и улицах Высоковольтная и Троллейбусный переулок).

В ходе мероприятия было посажено более 100 кустовых растений различного вида. Нам повезло с тем, что в дни посадки была хорошая, солнечная погода. Жители активно помогали нам в ходе посадки и, в конечном итоге, были очень рады преобразованию своих дворов.

В дальнейшем мы будем продолжать проводить такого рода мероприятия, ведь улучшая наш любимый город, мы получаем очень много пользы как эстетической так и для здоровья горожан, какие уже замучились дышать угарным газом от автомобилей и предприятий. Ну а самое главное для нас это благодарность местных жителей, за нашу нужную и полезную работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля