Последние новости

Реклама

В Тульском обкоме прошли дни приема в пионеры учащихся средних школ

В школах Тульской области широко и торжественно прошли мероприятия по приему в пионеры учащихся средних школ. В средней школе № 19 красные галстуки новым членам детской коммунистической организации повязал первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев.
На торжественной линейке в средней школе № 19 в Привокзальном районе г. Тулы, выступая перед юными ленинцами, первый секретарь Тульского обкома партии, депутат Госдумы Олег Лебедев рассказам им о сложном политическом положении в мире и о тех вызовах, с которыми столкнулась наша страна, поэтому сегодня так важна позиция каждого активного и неравнодушного человека. Олег Лебедев выразил уверенность, что ребята являются настоящими патриотами своей Родины, всегда будут бороться за справедливость, вырастут открытыми, трудолюбивыми, смелыми, станут достойным примером для других школьников.

Вместе с лидером тульских коммунистов Олегом Лебедевым пионерские галстуки четвероклассникам повязали секретари обкома партии, депутаты-коммунисты, а также ветеран партииипервый секретарь Привокзального райкома КПРФ г. Тулы Ирина Николаевна Фатеева. Коммунисты пожелали новым членам пионерского движения быть всегда готовыми к защите Родины и идеалов справедливости, за что боролись их деды и прадеды.

В тульской средней школе № 19 детское общественное пионерское объединение с говорящим названием «Наследники» существует с 1991 года, продолжая традиции советских времен. Пионерские отряды созданы в каждом классе. В них вступают самые активные и неравнодушные ребята, какие в 7 классе пополняют ряды комсомольской организации. Пионеры являются заводилами всех школьных мероприятий: военно-патриотических, спортивных, экологических.

Торжественный день приема в пионеры запомнится сегодняшним четвероклассникам на всю жизнь.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля