Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет принял участие во встрече руководителей строительных организаций Республики Беларусь с представителями строительных компаний Республики Крым Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет с целью налаживания деловых контактов и активизации сотрудничества принял участие во встрече руководителей организаций, входящих в состав ГПО «Минскстрой», а также других организаций Республики Беларусь с представителями строительных компаний Республики Крым.

«Это очень важно для нас. На сегодняшний момент Республика Крым испытывает большие потребности в строительных материалах, и мы приветствуем делегации строительных компаний из Республики Беларусь. Я думаю, что это будет начало и продолжение нашего дальнейшего сотрудничества», – сказал Михаил Шеремет.

В ходе мероприятия были показаны презентации строительных компаний из Республики Беларусь, оговорен формат взаимодействия с белорусскими компаниями, а также представлены инвестиционные проекты Республики Крым. По мнению Михаила Шеремета, результатом встречи станет плодотворное и долгосрочное сотрудничество между нашими странами.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля