Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошёл конкурс для ребят «Полицейский Дядя Степа» Стать участником конкурса мог любой ребенок в возрасте до 17 лет, а также детские творческие коллективы. Ребятам нужно было прочитать наизусть стихотворение о работе сотрудников органов внутренних дел, можно даже собственного сочинения, записать выступление на видеокамеру или мобильный телефон и прислать видеоролик в МВД по Республике Крым. Длительность ролика должна была составлять не более трёх минут.

Ролики, какие участники прислали в МВД по Республике Крым, были направлены для участия в конкурсе в МВД России. С 20 по 30 мая 2015 года отборочная комиссия МВД России подведет итоги. Будут выбраны 3 лучшие работы. Во внимание жюри будет принимать оригинальность исполнения, выразительность и эмоциональность конкурсантов.

Остальные произведения будут размещены в сети интернет, где пройдёт онлайн-голосование и определится победитель гран-при. Все победители будут награждены ценными подарками.

С работами участников конкурса от МВД по Республике Крым можно ознакомиться здесь - https://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Konkurs_Policejskij_Djadja_Stepa/Uchastniki_konkursa_2015_god

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля